В СММ ОБСЕ сообщили о повреждениях жилого дома в Золотом-5
Об этом сообщается в отчете миссии. Так, в жилых квартирах на третьем этаже наблюдатели видели пробоины в остеклении окон и балконных дверей. Жители рассказали наблюдателям, что вечером 16 июня они услышали, как в окно попала пуля, после чего спрятались в комнате, выходящей на другую сторону. Владелица другой квартиры рассказала, что 16 июня ее не было дома, а повреждения она увидела, вернувшись домой 17 июня. По оценке миссии, все эти повреждения возникли недавно вследствие огня из стрелкового оружия. Читайте: Российские боевики открыто препятствуют работе СММ ОБСЕ, — СЦКК Источник: v-variant.com.ua
Запись В СММ ОБСЕ сообщили о повреждениях жилого дома в Золотом-5 впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua