



В СМИ рассказали, что будет, если Трамп умрет от коронавируса
В течение 8 месяцев пандемии коронавируса США приходилось жить в состоянии полной неопределенности. Теперь, когда диагноз COVID-19 поставили президенту Дональду Трампу и первой леди Мелании Трамп, Америка погрузилась в еще более страшную новую реальность.
На человеческом уровне, страна оказалась на неизведанной территории. Впрочем, президентские супруги болели и в прошлом. В начале 1990-х, например, президент Джордж Буш и его жена Барбара страдали от диффузного токсического зоба, информирует .
Об этом пишет Foreign Policy, напоминая, что Буши успешно побороли болезнь и дожили до глубокой старости.
Рональд и Нэнси Рейганы тоже оба заболели раком в свое время в Белом доме. Хотя это произошло не одновременно. Так что за всю историю жизнь
Читать на enovosty.com