
В смертельной аварии на Сахалине один человек погиб и четверо пострадали
Трагическое ДТП произошло в Анивском районе 13 февраля, около 10 часов утра по местному времени (около 02:00 по Москве) на 15 км автодороги Южно-Сахалинск – Холмск. Как сообщает "АСТВ.ru", по предварительной информации регионального УГИБДД, на трассе столкнулись автомобили Toyota Cresta и Toyota Carina.
в В Toyota Carina находились трое военных. Машину занесло, она выехала на полосу встречного движения.
На данный момент известно, что в Toyota Carina один человек погиб и двое пострадали. В Toyota Cresta два человека оказались зажаты в салоне покореженными частями кузова.
Пострадавших извлекают с помощью специнструмента. На месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи.
Читать на vesti.ru
