В «Слуге народа» прокомментировали возможность отставки премьера
Председатель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия прокомментировал возможность отставки премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. Об этом сообщает УНИАН.
Арахамия заявил, что ждать отставки Шмыгаля в ближайшее время не стоит.
По его словам, правительство справляется с работой в кризисной ситуации. Он считает «нормальным человеческим процессом», что у правительства нет взаимодействия с оппозицией, которая отказалась поддерживать его назначение.
«Если кто-то за меня не голосовал, а потом хочет со мной хорошей коммуникации, то, наверное, с этим могут быть проблемы», — сказал Арахамия.
4 марта Верховная Рада утвердила новый состав правительства. Его главой стал бывший вице-премьер Денис Шмыгаль. Президент Украины Владимир Зеленский
Читать на lenta.ru
