В "Слуге народа" осудили Алексея Арестовича за его высказывания. И заявили, что это "свинство"
В "Слуге народа" заявили, что советник главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович дискредитировал себя как спикер делегации. Такое мнение в эфире "Громадського" заместитель главы фракции Слуга народа Евгения Кравчук.
- Я считаю, то, что сделал Арестович, - это недопустимо, свинство... Такое поведение точно только дискредитирует его как человека, который должен доносить информацию о ходе переговоров, - подчеркнула депутат.
Она добавила, что не взяла бы Арестовича на занимаемую им должность, поскольку вместо обсуждения проблем делегации в ТКГ он попадает в скандалы из-за нежелания общаться на украинском языке.
Кравчук также выразила мнение, что "Слугам народа" необходимо созвать заседание и
Читать на kp.ua
