В "Слуге народа" еще не обсуждали санкции США против Дубинского: заняты тарифами
Во фракции "Слуги народа" не обсуждали введенные Соединенными Штатами санкции против народного депутата Александра Дубинского. Об этом заявил заместитель главы фракции Александр Корниенко в комментарии "".
- Изучаем вопрос, вчера только вечером информация появилась. Надо еще время, чтобы понять, о чем идет речь, и как на это можно реагировать. Но пока даже обсуждений никаких нет, потому что свежая информация. Мы заняты тарифам, занятые более насущными вопросами, - сообщил Корниенко.
По его словам, собраться членам фракции также пока не удается из-за действующего в Украине локдауна.
Речь идет о санкционном списке, обнародованном 11 января Минфином США. В перечень попали 7 украинских депутатов и бизнесменов, а также 4 медиа, связанных с
Читать на kp.ua



