В Славске сверстники избили 12-летнего мальчика, который возвращался из музыкальной школы
В Славске двое 12-летних мальчиков избили сверстника. Об этом "Клопс" сообщила мать пострадавшего и подтвердили в УМВД по Калининградской области.
Инцидент произошёл 15 октября около 18:00 во дворе дома, где живёт семиклассник. Мальчик возвращался домой из музыкальной школы и встретил двоих ребят, которые учатся там же.
Хулиганы преградили подростку дорогу и не пускали в подъезд, потом несколько раз ударили в лицо и по голове. Сын пришёл домой, а у него из носа кровь льётся фонтаном.
Я испугалась, вызвала полицию и скорую помощь. Он рассказал о нападении.
В больнице сделали снимок, по словам доктора, под вопросом перелом носа, через несколько дней нам нужно делать повторный рентген. Сын говорит, что раньше конфликтов с этими ребятами не
. Читать на klops.ru