В Сирии произошло два теракта: 10 жертв
Взрывы прогремели у здания временного правительства Сирии и на контрольно-пропускном пункте в районе Зерзур. На севере Сирии, в городах Эль-Баб и Аазаз, произошло два теракта, в результате которых погибли 10 человек и еще 24 были ранены.
Об этом накануне сообщило Анадолу. Указано, что первый взрыв прогремел в подконтрольном сирийской оппозиции городе Аазаз.
Взрывное устройство было заложено в автомобиль, припаркованный у здания временного правительства Сирии и городского культурного центра. Погибли четыре человека, ранения получили 20 сирийцев.
Спустя некоторое время взрыв прогремел на контрольно-пропускном пункте в районе Зерзур в 5 км к востоку от города Эль-Баб. Там погибли шесть, ранения получили четыре человека.
Читать на korrespondent.net