
В синагоге Екатеринбурга второй день — огромные очереди из-за выдачи подарков
В Екатеринбурге в еврейском общинном центре «Синагога» второй день подряд собираются большие очереди из представителей общины, которые получают подарки к Хануке. Как передает корреспондент Znak.com, в очереди, несмотря на введенные по коронавирусу ограничения, не соблюдается социальная дистанция и не все посетители соблюдают масочный режим. При этом среди посетителей много пенсионеров, которые входят в группу риска по COVID-19.
В воскресенье, 6 декабря, в синагоге была большая очередь, которая тянулась через два этажа ко входу. В понедельник, 7 декабря, очередь меньше, но люди — в основном пенсионеры — все равно ждут на лестнице и в коридорах некоторое время. Все пришедшие должны зарегистрироваться в секретариате, а после спуститься в
Читать на znak.com
