В Симферополе экс-полицейские получили срок за "крышевание" притонов
Железнодорожным районный суд Симферополя вынес приговор двум экс-сотрудникам правоохранительных органов, которые получили крупную взятку за "крышевание" притона под вывеской массажного салона. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе суда.
"Оборотни" по версии следствия получили один миллион рублей за целый "пакет услуг", который позволял организаторам занятий проституцией оставаться вне поля зрения правоохранительных органов. Благодаря этому притон мог спокойно работать и получать своевременную информацию из МВД о грядущих проверках притонов. Также экс-полицейские путем обмана должны были получить еще два миллиона рублей, посодействовав двум фигурантам дела в изменении меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест.
Действия
Читать на rg.ru


