В Швеции отметили недостатки «удалёнки» при пандемии
Шведское министерство труда сообщило о многочисленных обращениях граждан, в силу причин вынужденных работать в удалённом режиме. Такое заявление сделала в пятницу, 25 сентября, на пресс-конференции руководитель ведомства Ева Нордмарк, пишет агентство SVT Nyheter.
Чиновница подчеркнула, что работать дома затруднительно, поскольку только спокойная обстановка в офисе может содействовать плодотворной работе, но дома на человека воздействует необходимость отвлекаться на домашние обязанности. В свете не утихающей пандемии, власти Швеции намерены поддержать граждан и минимизировать возникающие трудности.
Миссис Нордмарк уверена, что условия пандемии коронавирусной инфекции отражаются не только на качестве выполняемой сотрудниками работы, но и на
Читать на anna-news.info
