
В штате Нью-Йорк расследуют информацию о махинациях с вакциной от коронавируса
На сайте губернатора американского штата Нью-Йорк опубликовано сообщение о начале уголовного расследования в связи со случаем махинации с вакциной от COVID-19. Как отмечается в заявлении, опубликованном от имени комиссара по здравоохранению штата, доктора Говарда Цукера, государственному департаменту здравоохранения стало известно о том, что Сеть общественного здравоохранения округа Ориндж, возможно, обманным путем получила вакцину от коронавируса и передала ее в учреждения в других частях штата вопреки плану штата, согласно которому вакциной в первую очередь нужно было привить медицинских работников, а также обитателей и персонал домов престарелых.
«Мы относимся к этому очень серьезно, и Министерство здравоохранения будет оказывать
. Читать на news.am