
В школьной столовой Кропивницкого отравились около 50 детей
Родители подозревают, что причина в вареных яйцах. Около полусотни учеников одной из Кропивницких школ почувствовали себя плохо после завтрака, отравились ученики младших классов.
В большинстве были симптомы желудочного расстройства, но некоторых детей с температурой и интоксикацией пришлось госпитализировать. Речь идет в ТСН.14.00.
Двух мальчиков семи и восьми лет привезли в городскую детскую больницу с симптомами тяжелого отравления. Мама одного из пострадавших рассказывает — ребенку стало плохо через несколько часов после завтрака в школе.
«Как обычно их повели на горячий завтрак. Вечером он пришел, плохо себя чувствовал.
Рвота была сильная...», — говорит мама первоклашки Татьяна. После кофе — в реанимацию: на автовокзале в Ровно
. Читать на tsn.ua
