В Дагестане тридцать учеников отравились в школьной столовой
В Хунзахском районе Дагестана в школьной столовой отравились 30 учеников.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления СК РФ, в период с 1 по 4 февраля центральную больницу этого района обратились 30 учеников Аранинской средней общеобразовательной школы в возрасте от 7 до 14 лет с болями в животе, которая сопровождалась диарей и лихорадкой.
Всем поступившим детям оказана вся необходимая медицинская помощь.
Кроме того, известно, что специалисты Роспотребнадзора изъяли образцы воды и пищи из столовой школы для исследования.
В Воронеже мужчина выпал из окна и упал на коляску, в которой находился ребенок
Стали известны детали жестокого убийства учительницы в Воронеже
Возбуждено уголовное дело после обращения
Читать на svpressa.ru

