
В школах Курганской области продлили дистант, студенты тоже продолжат учиться дома
Дистанционное обучение в школах, вузах и сузах Курганской области продлено до 21 ноября. Такое решение в четверг, 11 ноября, принял оперативный штаб региона по недопущению распространения ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции.
О новом решении оперштаба сообщается на официальной странице регионального департамента образования в социальной сети во «ВКонтакте». Ранее, напомним, оперштаб принимал решение перевести учеников и студентов на дистант с 7 по 14 ноября включительно. Теперь занятия в онлайн-формате продлеваются с 15 по 21 ноября.
Студентам и школьникам разрешили участвовать в спортивных мероприятиях на свежем воздухе, но одномоментно на спортплощадке могут находиться не более 15 человек. «В период дистанционного обучения у детей
Читать на newdaynews.ru


