
В школах Челябинской области усилят меры безопасности
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на совещании с главами муниципалитетов по итогам трагедии в Казани дал поручение о вводе в школах региона повышенных мер безопасности и ужесточении пропускного режима.Об этом сообщает URA.RU.«Всем директорам школ, министерству образования региона усилить меры безопасности и пропускной режим. Сейчас в режиме оперативного штаба с силовиками мы провели соответствующее совещание.
Договорились с Росгвардией, которая у нас в основном осуществляет охрану в школах, усилить меры безопасности и пропускной режим. Также коллеги из органов МВД и ФСБ проводят дополнительные профилактические мероприятия», — цитирует Текслера пресс-служба.Губернатор также призвал педагогов и школьников сообщать о любых
. Читать на russian.rt.com