

В Северной Осетии снижается число новых зараженных COVID-19
Власти Северной Осетии-Алании отмечают снижение числа новых заболевших коронавирусной инфекцией.
Глава республиканского управления Роспотребнадзора Алан Тибилов сообщил на аппаратном совещании в этот понедельник, 29 ноября, что новых случаев заболевания COVID-19 на минувшей неделе зарегистрировали на 6% меньше, чем неделей раньше.
Одновременно сокращается число внебольничных пневмоний. Сегодня в ковидных госпиталях республики находятся 878 человек.
Тем временем, минздрав республики ищет возможности для увеличения объемов тестирования населения на коронавирусную инфекцию. Нарастить число тестирований на COVID-19 предполагается, как минимум, вдвое.
«Можем в два раза увеличить количество тестирований и довести до четырех сотен в сутки», -
Читать на kavkaz.mk.ru