В Севастополе в 2020 году в 10 раз выросло число электронных услуг
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. Объем электронного документооборота между правительством Севастополя и населением оказался в 10 раз больше, чем весь объем электронных услуг за предыдущие пять лет. Об этом на заседании правительства Севастополя сообщила директор департамента цифрового развития Александра Осипова.
В Крыму подвергли критике цифровизацию ЕГРН>>
По мнению чиновницы, такой резкий рост связан, в том числе, и с ограничениями, введенными в городе из-за пандемии коронавируса.
"Объем услуг, оказанных в электронном виде, за 2020 год стал в 10 раз больше, чем весь объем электронных услуг, который оказывался с 2014 по 2019 год. В том году мы фактически оказали более 200 тысяч услуг в электронном виде. Мы получили очень большой
Читать на crimea.ria.ru


