В Севастополе состоялся мотопробег ко Дню флага
Мотоклуб "Ночные волки" провел в Севастополе мотопробег в рамках акции #ОставайсяДонором и ко Дню российского флага. Старт был дан на Гасфорт; все мотоциклисты установили на свою технику флаги России.
Байкер Назар Далицкий отметил, что сообщество выступает за рост числа неравнодушных к чужим жизням.
"Наша миссия в том, чтобы такие вещи продвигать. Донорская кровь – это то, что может спасти жизнь и поэтому мы здесь. Хочется, чтобы неравнодушных людей становилось с каждым днем больше", – сказал он.
В свою очередь лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов назвал донорство частью патриотизма.
Как сообщал Ruposters, ранее "Яндекс" обновил логотип в честь Дня флага.
Государственный флаг Российской Федерации был восстановлен Верховным советом в
Читать на ruposters.ru

