
В Севастополе с 1 июля отменят блокпосты и тестирование на COVID-19
Со среды, 1 июля, в Севастополе отменяется особый порядок въезда на территорию города, прекращают работу блокпосты на автодорогах. Об этом сегодня на заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом заявил врио губернатора Михаил Развожаев.
- Поток въезжающих с развитием турсезона усиливается. Бизнес эффективно выполняет требования Роспотребнадзора. Поэтому с 1 июля мы можем ослабить режим и отменить особенности въезда в Севастополь, - сообщил Развожаев.
Он напомнил, что в течение месяца проводилось тестирования людей, приезжающих в Севастополь из других регионов России. Результаты показали, что большинство из них ответственно относятся к своему здоровью.
- Лишь у единиц был выявлен COVID-19. В основном это рабочие, которые приезжали с
Читать на rg.ru
