В Севастополе прокомментировали ситуацию на выборах
И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев прокомментировал ситуацию на выборах главы региона и местных депутатов.«День действительно важный, потому что прошёл год и два месяца работы.
Сегодня севастопольцы подведут итоги. Помните, когда приехал, сказал, что буду работать так, чтобы завоевать доверие севастопольцев.
Таких событий в жизни каждого человека не так много. Настроение хорошее, проголосовал, поддержал свою команду, которая идёт в районный совет», — цитирует «Новый Севастополь» Развожаева.Он отметил, что работа на участках хорошо организована, безопасность голосующих обеспечена.Глава города призвал всех местных жителей принять участие в голосовании, «независимо от того, какой человек делает выбор».«В любом случае, это большая
. Читать на russian.rt.com


