В Севастополе пляжи начали готовить к открытию
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил операторам пляжей начать подготовку к купальному сезону, который может начаться 15 июня. Об этом он сообщил сегодня на аппаратном совещании в правительстве города.
Глава Севастополя поручил усилить контроль на въездах в городГрадоначальник напомнил, что с понедельника, 18 мая, в городе снят режим всеобщей самоизоляции, однако все места массового отдыха и общественные пространства пока остаются закрытыми.
- Пляжным операторам была дана команда готовиться к сезону, а не запускать туда массово людей безо всякого санитарного контроля, ограничения по численности, социальной дистанции, - отметил Развожаев.
По его словам, прошедшие выходные показали, что севастопольцы массово отправились гулять к
Читать на rg.ru
