В Севастополе не осталось свободных коек для больных коронавирусом
По его словам, сложившаяся ситуация в городе оказалась самой тяжелой за все время распространения эпидемии. "Сейчас у нас занят практически весь коечный фонд.
В резерве остается около 5%. Мы разворачиваем еще дополнительно 200 коек, но это уже будет предел мощности, которую может выдержать наша медицина.
Она, честно говоря, и так уже работает за гранью своих возможностей", - прокомментировал он в эфире телеканала "Россия 24". Ранее сообщалось, что власти региона намерены докупить холодильное оборудование для моргов, так как действующее не справляется с количеством умерших.
С объявлением нерабочих дней в период с 30 октября по 7 ноября в регионе наблюдается увеличение числа желающих провести длинные выходные у моря. Власти заявили, что
. Читать на newizv.ru

