
В Севастополе мужчина украл две камеры видеонаблюдения у одного из культовых сооружений города
Севастополец ранее уже привлекался к уголовной ответственности. По информации УМВД России по Севастополю, в городе-герое 27-летний мужчина похитил две камеры видеонаблюдения, которые располагались по периметру одного из культовых сооружений.
Ранее местный житель уже был судим за грабеж.Как отметили в ведомстве, сначала мужчина попытался отключить камеры от электроснабжения, чтобы не попасть в зону их действия. Для этого им была повреждена распределительная коробка.
Затем злоумышленник демонтировал камеры и скрылся.Сотрудники уголовного розыска оперативно разыскали похитителя. Мужчина не успел распорядиться украденными камерами.
В отношении севастопольца было возбуждено уголовное дело о краже. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.
. Читать на runews24.ru

