В сети появились новые кадры из оккупированного Лисичанска - фото
Во временно оккупированном е области "налаживается" жизнь. На свежих кадрах из города можно заметить, что перемены происходят только в пропагандистских роликах для российских СМИ. Кадры обнародовал ТГ - канал ]]>]]>, передает .
Неподалеку от лицея № 1 так и красуется снаряд, который прилетел еще весной прошлого года. Пользователи сети прокомментировали фото: "У лицея до сих пор торчит снаряд, тапочка. Чем они там вообще занимаются освободители, кроме мародерства?", - пишут лисичане.
Разрушенная в прошлом году пятиэтажка в районе Новой почты тоже совсем не изменилась. Между тем в региональных пабликах часто появляются сообщения от жителей или "гостей" оккупированного города, которые делятся своими впечатлениями после поездки в город. Для одних, необычным взглядом на город смотреть больно, для других – "дозвон" с третьего этажа и расплата картой в магазине – Напомним, что оккупанты показали в сети последствия "прилетов" в е.
По сообщению пропагандистов, под "удар" попала одна из школ города. На кадрах разрушено , расположенного в районе Пролетарска. Предлагаем к просмотру: Представляем вам шестой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный болезненным имиджевым потерям страны-оккупанта.
Крейсер "Москва", газопровод "Северный поток", Крымский мост... Продолжение следует! Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читать на vchaspik.ua