

В Сети появились кадры убитых оккупантами жителей Киевщины. 18+
Тела расстрелянных людей лежат просто посреди улиц. В некоторых населенных пунктах обнаружили братские могилы. Власти освобожденных от российских войск населенных пунктов сообщают о сотнях убитых оккупантами мирных жителей.
Соответсвующие фото обнародованы в Сети в субботу, 2 апреля. Как сообщается, тела расстрелянных людей лежат просто посреди улиц. Часто у них связаны за спиной руки.
В некоторых населенных пунктах убитых бросали в братские могилы. В частности, как информировал глава Макаровской общины Киевской области Вадим Токарь, в братской могиле в селе Мотыжин были обнаружены тела старосты Ольги Сухенко и ее сына. Мужа нашли в канализационном колодце.
Всех троих россияне похитили 23 марта. Предварительно, их пытали, после чего убили. Внимание! Фото 18+ Факты массового убийства мирных украинцев подтверждены и кадрами из Бучи и Ирпеня.
При этом мэр Бучи Анатолий Федорук сообщил, что в городе с момента освобождения в братских могилах похоронили уже 280 человек. Внимание! Фото 18+ Напомним, накануне ВСУ полностью освободили территорию Киевской области от российских захватчиков. В то же время в некоторых районах региона введен комендантский час с 21:00 2 апреля до 6:00 5 апреля, чтобы зачистить и разминировать территории.
. Читать на korrespondent.net
