
В сети показали сожженную колонну Росгвардии в пригороде Киева
На видео запечатлена колонна сожженной техники. Автор утверждает, что это техника Росгвардии, а также эмоционально обращается к армии противника.
В Ирпене (пригород Киева) ВСУ уничтожили колонну Росгвардии, двигавшуюся на столицу Украины. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале Погляд Приходька.
ВНИМАНИЕ! 18+ Видео содержит ненормативную лексику и сцены насилия На другом видео показана сожженная под Конотопом российская техника. Напомним, 24 февраля Российская Федерация вторглась в Украину под предлогом "оказания помощи на Донбассе", атаковав Украину сразу по четырем направлениям и предварительно нанеся ракетные удары по ряду городов Украины, в том числе по Киеву.
Вторые сутки Вооруженные силы оказывают ожесточенное сопротивление. Вторжение России в Украину.
Читать на korrespondent.net
