
В Сети показали, как выглядит Cyberpunk 2077 на Xbox One S
Один из обладателей консоли Xbox One S опубликовал видео геймплея игры Cyberpunk 2077. До выхода игры осталось три дня, однако некоторые ретейлеры уже стали рассылать покупателям коллекционные издания.
Фото: https://t.me/hypewave/15836 Фото: https://t.me/hypewave/15836 Фото: https://t.me/hypewave/15836 Напомним, 27 октября разработчики сообщили о переносе релиза игры с ноября на 10 декабря. Это был уже третий перенос с начала года.
Сначала игра должна была выйти 16 апреля, после чего её отложили до 17 сентября. Последней датой релиза значилось 19 ноября.
После переноса релиза разработчики сообщили, что им стали приходить сообщения с угрозами смертью. Релиз игры состоится в одно время с остальными странами.
Читать на championat.com

