

В Сестрорецке вернули воду в больницу №40 после аварии
Подача горячей воды в городскую больницу №40 Сестрорецка налажена, несмотря на то, что работы по устранению аварии в Курортном районе продолжаются. «Водоканал» уже отчитался о завершении демонтажа поврежденного участка трубы.
К больнице №40 доставили цистерны с холодной водой, горячую подают частично, сообщили в администрации Курортного района. На место аварии еще накануне ночью прибыли глава района Александр Забайкин и глава Комитета по энергетике Андрей Бондарчук. Они также предложили помощь родильному дому, но там отказались — запасы воды были сделаны заранее.
Авария случилась в Курортном районе вечером 15 октября. Без воды остался весь район — более 47 тысяч человек. «Водоканал» всю ночь занимался починкой трубы, но пока об окончании
Читать на spb.mk.ru
