
В семье Алибасова не отнеслись серьезно к заявлению сестры продюсера
PR-директор основателя группы «На-На» Бари Алибасова объяснил нехваткой внимания заявление сестры продюсера о том, что ее брата отравили родственники его жены.
Зоя Воробьева озвучила свою версию случившегося с Алибасовым в эфире программы «Пусть говорят». По словам Вадима Горжанкина, к ее заявлению не отнеслись серьезно ни Федосеевы-Шукшины, ни семья Алибасовых.
При этом женщина, живущая в Павлодаре, рассказала, что в последний раз встречалась со своим братом три года назад, сообщает НСН.
«Возможно, таким образом она выразила дефицит внимания со стороны Бари», — цитирует PR-директора телеканал «360».
Он отметил, что после выздоровления Алибасов постарается уделять своей сестре больше внимания....
Читать на iz.ru


