
В селе Мастара Арагацотнской области зафиксирован первый случай заражения коронавирусом
В селе Мастара Арагацотнской области зафиксирован первый случай заражения коронавирусом. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am глава села Мастара Саркис Аветисян.
«Это женщина примерно 50 лет. Она поехала к своим родителям в Маралик, а оттуда вернулась уже зараженной. Точно не знаю, но говорят, что она там приняла участие в церемонии похорон», - заявил Аветисян.
По его словам, женщина живет с мужем, их дети находятся за рубежом. Особых контактов у зараженной коронавирусом не было. В основном она общалась с соседом, который живет один. «Муж и сосед сейчас изолированы, а сама она в Ереване. Но ее состояние нормальное», - сказал глава села.
Читать на news.am