В селе Ерасх заложили кирпич первого православного храма-часовни в регионе
Представители МГФ «Мир» и администрации Араратской области 6 января провели торжественное мероприятие, посвященное новогодним праздникам. В мероприятии приняли участие военно-политические и общественные деятели, жители и школьники села Ерасх.
Как сообщает пресс-служба МГФ «МИР», мероприятие состоялось в сельской школе и на территории мемориального комплекса «Холм Памяти». В рамках торжества детей поздравили с Новым Годом и Рождеством, вручили подарки и передали книги для школьной библиотеки.
Ключевым событием стало открытие первого профильного класса в регионе по углубленному изучению русского языка, который начнет принимать не только школьников, но и студентов, взрослых людей сразу после новогодних праздников. Не менее важными событиями
. Читать на news.am