В селе Дутово газифицирован первый частный дом
3 февраля в селе Дутово городского округа Вуктыл газифицирован первый частный дом по ул.Советской, на очереди еще несколько.
Хозяйка первого газифицированного дома - Евгения Давыденко, которая недавно отметила 75-летний юбилей. Пенсионерка уже более 50 лет работает в школьной библиотеке.
О том, с какими трудностями пришлось столкнуться в процессе газификации, Е.Давыденко рассказала районной газете "Сияние Севера".
Е.Давыденко рассказала, что решиться на газификацию ей помогли сыновья - один живет в Вуктыле, второй в Нижнем Новгороде. Сын из Нижнего Новгорода привёз газовый котёл, который не только греет воду и обеспечивает дом теплом.
Кроме того, сыновья сделали матери еще один подарок - установили в доме душевую кабину.
Подключение к газу
Читать на komiinform.ru

