В Счастье боевики обстреляли пожарную часть и гуманитарный дорожный коридор
В субботу, 19 февраля, российско-оккупационные войска снова обстреляли Счастье ( область). Под обстрел попали ная часть и гуманитарный дорожный коридор. Об этом сообщает Госпогранслужба и ГСЧС Украины в области, передает . По информации пограничников, сегодня с утра боевики возобновили огневую активность в сторону гуманитарного дорожного коридора "Луганск - Счастье". "Противник ведет обстрел из 82-мм миномета и крупнокалиберных пулеметов.
Пограничные наряды находятся на позициях. Инфраструктура дорожного коридора, который должен использоваться для перемещения гражданского населения, терпит повреждения", - отмечают в Госпогранслужбе Украины.
В ГСЧС региона сообщают, что примерно в 11:35 произошел обстрел ГПСЧ-32 из стрелкового оружия. "В результате обстрела из стрелкового оружия были повреждены ворота третьего хода Государственной но-спасательной части-32. Личный состав находится в рукавной башне.
Читать на vchaspik.ua
