В Саудовской Аравии начали строить город-стену в пустыне: впечатляющие кадры
Недавно обнародованные кадры с дрона свидетельствуют о том, что Саудовская Аравия все же начала строительство в пустыне давно обещанного мегаполиса The Line. Он будет располагаться в северо-западной провинции Табук.
Достойно внимания Крупнейшая нефтяная компания мира удивила всех решением о ценах: почему это угроза для России На видео видно, как экскаваторы роют широкие траншеи в пустыне для города протяженностью 170 километров и высотой 500 метров, рассчитанное на проживание 9 миллионов человек. Независимо от его размера, он в конечном счете продемонстрирует, что в мире есть человеческий потенциал, технологии и стремление к революции нашего нынешнего образа жизни, – сказал исполнительный директор Неом по городскому планированию Тарека Каддуми.
В то же время эксперты назвали цели проекта нереалистичными, а предложенный город The Line – непригоден для жизни. Как будет выглядеть город / Фото NEOM.COM "Город будущего" / Фото NEOM.COM Наследный принц и премьер-министр Мухаммад бин Салман в пятницу, 14 октября, провел телефонный разговор с Владимиром Зеленским, где сообщил украинскому президенту о дополнительном пакете гуманитарной помощи для Украины.
Принц подчеркнул, что эти инициативы по оказанию гуманитарной помощи свидетельствуют о его стремлении облегчить человеческие страдания украинского народа. По его словам, подобные решения свидетельствуют о дружбе Королевства с Украиной.
. Читать на 24tv.ua


