

В Саратовской области отменили коронавирусные ограничения на работу кафе и ресторанов: названа дата
В Саратовской области сняли все ограничения на работу заведений общественного питания. Соответствующее постановление подписал сегодня, 19 февраля, председатель правительства Роман Бусаргин.
«Принято решение о возобновлении работы заведений общепита без ограничения по времени, — сообщил вице-губернатор подписчикам в Instagram. — Предприятия при этом обязаны соблюдать санитарные требования, предписанные Роспотребнадзором».
Это означает, что маски для персонала и соблюдение социальной дистанции в полтора метра остаются обязательными условиями.
Постановление вступает в силу с четверга, 25 февраля.
Напомним, в Саратовской области изначально ограничили работу кафе и ресторанов в период с 21:00 до 8:00. Однако позже смягчили «комендантский час»
Читать на nversia.ru