В Саратовской области от коронавируса умерли уже 107 человек
Еще два жителям Саратовской области скончались от коронавируса. Такую информацию сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению распространения инфекции.
«По данным министерства здравоохранения региона, непосредственно от коронавируса за сутки скончались еще 2 человека», - отмечает оперштаб.
На этот раз жертвами стали 56-летний мужчина, который больше недели находился на аппарате ИВЛ и страдал от тяжелых сережно-сосудистых заболеваний. Второй пациент, также мужчина, 69 лет.
«В анамнезе онкологический процесс и сердечно-сосудистая патология. В «ковидном» госпитале он получал терапию в течение 12 суток, из них 5 суток был подключен на ИВЛ», - поясняет оперштаб.
Таким образом, на сегодняшний день 107 саратовцев скончались от
Читать на saratov.mk.ru