В Саратове обещают усилить работу эвакуаторов, а новых парковок не обещают
В Саратове решили усилить работу по эвакуации неправильно припаркованных авто. Об этом заранее предупреждает автомобилистов министерство транспорта и дорожного хозяйства.
«Принято решение усилить работу по эвакуации припаркованных в неположенных для этого местах, автомобилей, так как они зачастую мешают работе дорожных служб при очистке улиц от снега», - сообщает пресс-служба министерства.
По данным властей, уже сегодня, в понедельник в город выйдет дополнительная техника, для эвакуации автомобилей-нарушителей.
При этом, о создании новых парковочные оборудованных очищенных мест не сообщается. Сами саратовцы сообщают, что парковочные карманы зачастую оказываются завалены снегом, убранным коммунальщиками с дорог. Снег также оставляют вдоль
Читать на saratov.mk.ru
