В Саратове больше не будет кольца троллейбуса №10
Саратов скоро лишится одного из своих исторических топонимов. Из речи уйдет выражение "кольцо троллейбуса №10" на проспекте Строителей. Дело в том, что глава города Михаил Исаев подписал постановление, согласно которому в Саратове прекращается работа троллейбусного маршрута №10. Напомним, что сейчас он ходит от железнодорожного вокзала до пересечения проспекта Строителей и улицы Тархова.
Согласно постановлению, маршрут продлят. Больше он разворачиваться на этом перекрестке не будет. От кольца электротранспорт будет сворачивать на Тархова и доезжать до проспекта Героев Отечества и улицы Кузнецова в микрорайоне Солнечный-2.
Там после разворота троллейбусы снова по Тархова отправятся к проспекту Строителей, и уже оттуда отправятся по
Читать на saratov.mk.ru
