
В Самарской области готовятся ко введению карантина и увольнению мэров
Из-за сложной обстановки с коронавирусной инфекцией в Самарской области могут ввести локдаун.
За ненадлежащее соблюдение всех мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Самарской области будут наказывать глав муниципалитетов. С таким заявлением в эфире ГТРК "Самара" выступил губернатор области Дмитрий Азаров.
Он подчеркнул, что все руководители муниципалитетов обязаны досконально знать все о каждом предприятии. В то же время, по его мнению, каждый глава района или города обязан найти возможность для проведения контроля за соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.
"Там, где ситуация окажется близкой к катастрофической, мы просто будем менять глав", — заявил Азаров.
Кроме того, он не исключил принятия
Читать на nation-news.ru