
В Салехарде в аварийном доме лопнули батареи: заживо сварилась кошка
Информацию об этом в группе «В Салехарде» социальной сети «ВКонтакте» опубликовала жительница дома, передает корреспондент Накануне.RU. Инцидент произошел 24 февраля.«Мы думали, страшнее холодов и ветров ничего не может быть.
Ветром снесло полстены. В морозы и ветра живем, как на улице.
Нам страшно жить в этом доме, он разваливается на глазах. А сегодня и того страшнее — на втором этаже лопнули батареи, залило квартиру на первом этаже.
На первом этаже хозяева в отъезде. Кипяток залил всю квартиру, хорошо, что людей не было ни на втором, ни на первом этаже.
„Сварилась“ только бедная кошечка. Мы живем рядом, у нас вода бежала в туалете по потолку», — сообщила она.По словам женщины, она, ее бабушка и маленькие дети — одному пять лет, второму
. Читать на nakanune.ru

