

В Салехард из столицы едет новый главред медиа-холдинга правительства Ямала
В ближайшее время в Салехард приедет молодой московский журналист, который займет должность главного редактора правительственного медиа-холдинга «Ямал-Медиа». Об этом Znak.com сообщили источники в местной журналистской среде. Фамилию нового творческого руководителя пока не раскрывают. Но известно, что ему нет и 30 лет, ранее он работал на совместных проектах с Сергеем Добрыниным, топ-менеджером из Москвы, который некоторое время назад занял пост первого заместителя гендиректора ОГТРК «Ямал-Регион» Эдуарда Ярмаметова. Это место для Добрынина освободил Геннадий Герасименко, курировавший ранее сектор СМИ в департаменте внутренней политики Ямала.
По мнению наблюдателей, московский менеджмент должен укрепить переживающую не лучшие времена
Читать на znak.com