
В сахалинском вузе ввели режим ЧС после гибели студентов
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 марта, ФедералПресс. В Сахалинском государственном университете объявили режим ЧС после гибели двух студентов. Ранее в этом здании от удара током погибли двое молодых людей, сообщили в пресс-службе сахалинского правительства. Студенты сейчас находятся на дистанционном обучении, пока им не обеспечат безопасные условия в общежитиях.
Врио ректор университета Мария Ганченкова рассказала, что многие проблемы уже выявили и сейчас спешно исправляют. Но эксперты продолжают искать нарушения, так что процесс может затянуться на какое-то время.Напомним, что инцидент произошел 26 марта в три часа утра в одном из общежитий.
От удара током погибли двое молодых людей 18 и 19 лет. По имеющимся данным, один из них получил удар током в
. Читать на fedpress.ru