
В сахалинском селе якутскому подрядчику поможет местный субподрядчик
Совещание с подрядчиками, нарушившими сроки выполнения работ, провели в Томаринском районе. Руководство администрации определило предельные сроки исполнения контрактов и приняло меры по усилению контроля.
Также мэр Ольга Манжара предупредила своих сотрудников о недопустимости нарушения сроков исполнения контрактов и этапов работ на объектах. В Томаринском районе большинство запланированных работ уже выполнено, но остались объекты, где не всё сдано в полном объеме.
Причины везде разные, например, контракт на обустройство дворовой территории в селе Пензенском выиграл подрядчик из Якутии. Он не смог организовать и контролировать работу, поэтому администрация предложила заключить договор субподряда для завершения контракта в срок.
Читать на sakhalin.info
