
В РЖД назвали причину сбоя в движении электричек на Ярославском направлении
Причиной многочасовой остановки движения пригородных электричек на Ярославском направлении на участке между станциями «Фрязино» и «Болшево» стала техническая неисправность.
Неисправный поезд потерял способность передвигаться самостоятельно в районе станции «Ивантеевка» около шести утра. На вопрос о причине происшествия на горячей линии РЖБ «Ридусу» ответили: «Излом токоприемника». При этом в компании не смогли уточнить, когда штатное движение электропоездов будет восстановлено.
Жители Ивантеевки пишут в соцсетях, что спустя примерно два с половиной часа после остановки движения к месту происшествия прибыл маневровый локомотив, который разблокировал железнодорожные пути, однако движение до сих пор не восстановлено.
Из-за поломки десятки тысяч
Читать на ridus.ru
