
МВД назвало причину масштабного сбоя в системе ГИБДД
Причиной масштабного сбоя, который произошел в информационной системе ГИБДД 18 декабря, стало затопление помещений, где располагаются серверы. Такую версию назвали в МВД, соответствующее сообщение появилось на сайте ведомства.«Установлено, что причиной сбоя стала коммунальная авария в серверных помещениях.
В результате серверы, на которых хранятся информационные массивы по линии работы Госавтоинспекции, оказались залиты водой», - пояснили в министерстве.Там подчеркнули, что работа над устранением последствий сбоя продолжается, и принесли извинения в связи с доставленными неудобствами.Крупный сбой в работе информационной системы ГИБДД произошел 18 декабря. Отмечалось, что из-за него россияне временно не могли получить водительские
. Читать на penzainform.ru
