В Рязани умерла пострадавшая при пожаре в больнице
В Рязани число жертв пожара в областной клинической больнице им. Семашко выросло до четырех человек: в реанимации скончалась одна из пострадавших пациенток. Причина смерти будет установлена в ходе патологоанатомического исследования, сообщили в пресс-службе минздрава Рязанской области.
По данным министерства, умерла 61-летняя женщина с диагнозом COVID-19. После пожара она была переведена в реанимацию. По информации от 10 июня, ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое.
Медсестре, получившей тяжелые травмы, в ожоговом центре при НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского в Москве сделана первая операция. Ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.
Еще две медсестры, также получившие травмы при пожаре, выписаны из больницы и продолжают
Читать на rg.ru

