
В Рязани прекратил работу хлебозавод №1
21 октября представитель рязанской администрации на заседании профильного комитета сообщил, что хлебозавод №1 совсем перестал осуществлять свою деятельность как отдельный хозяйствующий объект.Данную тему подняли, когда рассматривался вопрос работы МУПов Рязани.Он добавил, что 20 августа текущего года хлебозавод №1 был снят с учета в налоговой. На хлебозавод №3 с него перешли на работу 117 работников.Напомним, что два этих предприятия были объединены около года назад.
До реорганизации первый хлебозавод работал с прибылью, а третий сильно отставал от него. Власти Рязани тогда отметили, что заводы практически стали конкурентами, что нехорошо для двух муниципальных предприятий, которые делают одну и ту же работу.Теперь продукция обновленного
. Читать на runews24.ru