
В Рязани после погони задержали нетрезвого водителя
Вечером в пятницу, 11 декабря, на улице Новосёлов в Рязани после погони задержали нетрезвого водителей. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. В 21.30 экипаж ОБ ДПС ГИБДД, находившийся на маршруте патрулирования и участвовавший в проведении операции «Нетрезвый водитель», заметил автомобиль ВАЗ-2114, проехавший на красный сигнал светофора.
Полицейские потребовали от водителя остановиться, но тот попытался скрыться.После погони автомобиль был остановлен у дома №42 на улице Новосёлов. Выяснилось, что за рулём находился 20-летний рязанец.
Молодой человек на имеет водительских прав, кроме того, был в нетрезвом состоянии. При освидетельствовании прибор показал 0,471 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
. Читать на 7info.ru