
В Рязани маршрутчик обматерил пассажиров и выгнал их на мороз
Рязанский маршрутчик обматерил пассажиров и выгнал их на мороз. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте».
Известно, что вечером 13 февраля водитель маршрутного такси №71 с госномером «у941рв62», у которого на стекле висит наклейка, что проезд можно оплатить картой, в 20-градусный мороз отказал везти пассажира, выставив его за дверь.
«Вчера, 14 февраля, я оказалась в аналогичной ситуации. У меня с собой была только карта. Простояв около 20 минут на морозе на улице Черновицкой, я наконец-то дождалась свою 71 маршрутку. Водителем оказался снова тот человек, о котором шла речь выше. Он отказался принимать оплату картой, хотя на следующей остановке девушка свободно расплатилась таким образом. Когда водитель сказал, что он никуда не
Читать на ya62.ru